postheadericon Виды материальной поддержки

Компенсация за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация:

• на первого ребенка в размере 20 % размера внесенной ими родительской платы за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении,
  • на второго ребенка — в размере 50%,
  • на третьего ребенка и последующих детей — в размере 70% размера указанной родительской платы.

Перечень документов  на компенсацию

1.     Копия свидетельства о рождении всех детей
2.     Копия паспорта получателя компенсации
3.     Копия сберкнижки получателя компенсации
4.     Сведения о получателе компенсации
5.     Заявление на получение компенсации

Заявление на получение компенсации

Заявление на отказ от получения компенсации

В МАДОУ ЦРР детский сад № 3 не предусмотрено  предоставление стипендий обучающимся, наличие общежития, интерната и т.д.

Трудоустройство выпускников — перевод в общеобразовательное учреждение.