postheadericon Ремонт 2018 г.

С 16 июля 2018 года  детский сад №3 закрыт  на текущий  ремонт, который проводится силами сотрудников и родителей воспитанников. Во всех групповых помещениях осуществляется санитарная уборка с элементами мелкого ремонта (подбелка, подкраска, шпатлевка стен, потолков). В нескольких группах (№10, №13, №14) родители сделали капитальный ремонт буфетных (моечных) комнат с установкой мебели. Произведен косметический ремонт холлов, коридоров, пищеблока.

За счет краевых средств приобретено новое игровое оборудование для прогулочных площадок, произведен ремонт и покраска старого. На средства, выделенные  депутатами ЗСК, обновлено оборудование для наружного видеонаблюдения.

Воплощены новые дизайнерские идеи в оформлении территории дошкольного учреждения. Планируемая дата открытия – 1 августа.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность всем  родителям воспитанников и сотрудникам, принявшим участие  в текущем ремонте.