postheadericon Учредительные документы МАДОУ №3

Устав МАДОУ ЦРР №3
Лицензия на образовательную деятельность

Свидетельство о государственной аккредитации с приложениями — не предусмотренно
Приказ о переоформлении лицензии
Постановление о внесении изменений в устав
Перечень изменений внесенных в устав
Лицензия на осуществление медицинской деятельности
Cвидетельство о постановке на учёт в налоговом органе

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019г. и плановый период 2020 и 2021 годов

Муниципальное задание на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

Пояснительная записка к балансу учреждения

Отчет о результатах самообследования за 2018 год

МАДОУ ЦРР детский сад № 3 не оказывает платных образовательных услуг

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Перечень параметров, подлежащих оценке, предоставления образовательных услуг

Антикоррупционная  деятельность МАДОУ № 3

Акт готовности к 2018-2019 учебному году

Информация «О комплексе дополнительных  мер, направленных на обеспечение антитеррористической защищенности объектов образования в период подготовки к новому 2017-2018 учебному году»

Решение Совета МО Динской район № 495-58/3 от 27.03.2019г.

Решение совета МО Динской район — Об изменении размера родительской платы

Постановление О закреплении территории муниципального образования Динской район № 187 от 17.02.2016 г.

Постановление «О внесении изменений в постановление администрации МО Динской район от 09.06.2015г. № 721 «Об утверждении порядка комплектования муниципальных образовательных организаций МО Динской район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования» от 27.04.2016г.

Постановление «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций МО Динской район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования» от 09.06.2015г.

Постановление «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)». от 13.07.2015г.

Меры  профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

План мероприятий по улучшению качества работы МАДОУ № 3 оказывающего социальные услуги на 2018 год